Номер единого call центра для записи на прием к врачам амбулаторного звена

8-800-550-50-30

 

СПИСОК ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ

ГАУЗ МО  «КЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

 Код города Клин -8-496-24-

 

Травм. пост 7-00-37
Приемное отделение 7-00-38
Отдел маркетинга 7-01-66

7-01-69

Отдел  лекарственного  обеспечения 7-00-05
Онкоконсилиум 7-61-46,

8-962-923-91-04

АДМИНИСТРАЦИЯ
Должность Ф.И.О. ТЕЛЕФОН
И.о.главного врача

Клинской городской больницы

Стебловская Ольга Павловна 7-00-07
Отдел общего делопроизводства  (секретарь) 7-00-07

7-00-06

Зам. главного врача по медицинской  части Головченко Маргарита Алексеевна 7-00-08
Заместитель по кадрам Воронцова Елена Юрьевна 7-00-11
Зам. главного врача по КЭР Нилова Элла Александровна 7-01-02
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Денисова Наталья Владимировна 7-00-42
Заместитель главного врача по оказанию медицинской помощи населению  Смирнова Елена Артуровна 7-00-64
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Колобова Ольга Викторовна 7-00-93
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Самко Анна Антоновна 2-01-24
Заместитель главного врача

по АХЧ

Мельников Александр Борисович 7-00-71
Отдел кадров 7-00-22
Главная медсестра Хохлова Зоя Ивановна 7-00-55
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
 

Ординаторская

Ст. медсестра

Онкологическое  отделение _______

9-88-74

9-88-76

 

Заведующий

Ст. медсестра

Пост

Ординаторская

Оперблок

Травматологическое отделение

Стрелков Николай Митрофанович

Широкова Валентина Алексеевна

_______

7-00-35

7-00-33

7-00-32

7-00-34

7-00-68

 

Заведующий

Старшая м/с

Пост

Ординаторская

Хирургическое отделение №3

Кузнецова Валентина Васильевна

Королева Татьяна Васильевна

_______

7-00-31

7-00-29

7-00-30

 

Заведующий

Ст. медсестра

Ординаторская

Оперблок

Пост 5 этаж

Пост 6 этаж

Пост 4 этаж

Хирургическое отделение №1

Куракин Вячеслав Валентинович

Тухватулина Татьяна Николаевна

_______

7-00-28

7-00-26

7-00-27

7-00-67

7-00-24

7-00-23

7-00-25

 

Заведующий

Ст. медсестра

Ординаторская

Пост деж. медсестры

Кардиологическое отделение

Вялова Татьяна Александровна

Гайдукова Татьяна Владимировна

_______

7-00-78

7-00-79

7-00-77

7-00-76

 

Заведующий

Ст. медсестра

Ординаторская

Неврологическое отделение

Змыслинская Елена Борисовна

Сапко Елена Александровна

_______

7-00-80

7-00-81

7-00-89

 

Заведующий

Пост, ст. медсестра  Ординаторская

 

Неврологическое отделение для больных с ОНМК

Змыслинский Алексей Валерьевич

Кораблева Лариса Валерьевна

_______

7-00-83

7-00-82

7-00-84

 

Заведующий

Ст. медсестра

Ординаторская

пост

Терапевтическое отделение

Хоменко Екатерина Алексеевна

Янина И.В.

_______

7-00-88

7-00-85

7-00-87

7-00-86

 

Заведующий

Старшая м/с

Ординаторская

Пост

Анестезиология-реаниматология № 1

Игнатюк Юрий Михайлович

Степанова Л.В.

_______

7-00-17

7-00-18

7-00-16

Анестезиология-реаниматология № 3 (г.Высоковск) 9-88-75
 

Заведующий

Старшая м/с

Рентгенологическое отделение

Заведующая

Старшая м/с

Отделение переливания крови

Федорова Анастасия Андреевна

Балакина Надежда Ивановна

Анненко Мария Борисовна.

Веселых Мария Алексеевна

_______

7-00-21

7-00-21

7-00-66

 

ЭХО сердца

УЗИ на территории роддома

Отделение ультразвуковой диагностики _______

7-00-47

7-01-75

2-34-94

 

Заведующий

Ст. медсестра

Отделение функциональной диагностики

Трушкина Нина Александровна

Хомякова Зоя Ивановна

_______

7-00-72

 

Заведующий

Старшая медсестра

Физиокабинет

Отделение восстановительной медицины и  реабилитации

Глебова Инна Васильевна

Тихомирова Ирина Юрьевна

_______

7-00-52

7-01-69

7-00-96, (250)

7-00-96, (244)

7-00-96, (253)

 

 

ЦЕНТР    ЗДОРОВЬЯ поликлиника № 3

Лой Тувин Хаймович

2-15-63
 

Заведующий

Старшая м/с

Санитар

Труповоз

Патологоанатомическое отделение

Ровенский Афанасий Иванович

_______

7-00-59

7-00-58

7-01-71

2-30-51

 

Заведующий

Ст. медсестра

Приёмное отделение

Гинекологическое  отделение

Гульдеева Светлана Владимировна

Смелова Светлана Юрьевна

_______

2-03-16

2-03-77

2-63-18

 

Заведующий

Старшая медсестра

Отделение  новорожденных

Латырева Амина Арса — Алиевна

Дубянская Анна Александровна

_______

2-66-07

 

Заведующий

 

ОРИТ новорожденных

Малинин Александр Николаевич

_______

2-23-18

 

Заведующий

пост

Ст. медсестра

Приёмное отделение

Акушерское  отделение

Савинова  Тамара Моисеевна

Зуева Галина Васильевна

_______

2-01-24

2-01-89

2-04-82

2-06-73

Отделение патологии беременных 2-35-92
 

ординаторская

пост

Ст. медсестра

Инфекционное отделение

Манкова Татьяна Васильевна

_______

6-21-59

6-21-47,

6-22-49

6-31-61

 

п.Решетниково

п.Зубово

Паллиативное отделение _______

5-25-96

5-36-17

 

Заведующий

Ст. медсестра

Зав. терапевтическим отд.

Регистратура

Поликлиника   №1

Колобова Ольга Викторовна

Булхова Татьяна Егоровна

Малышева Елена Владимировна

Луцеина  Татьяна Юрьевна

_______

7-00-93

7-01-67

7-01-68

7-00-92

 

Заведующая

Экспресс лаборатория

Лаборатория

Чистякова Любовь Сергеевна

_______

7-01-65

7-00-20

 

Заведующий

Ст. медсестра

Зав. тер. отд.

Зав. тер. отделением

ЭКГ

Невропатолог

Хирург,

уролог

физиокабинет

Кардиолог

Онкологический кабинет

Регистратура

Поликлиника  № 2

Моисеева  Светлана Ивановна

Курицына Наталья Владимировна

Кузнецова  Лидия Николаевна

Куценко  Людмила Николаевна

Чернышова Т.В.

Кубылькин Денис Александрович

Стародубцев Юрий Николаевич

_______

5-84-04

2-35-10

2-55-78

2-33-28

2-84-14

2-07-56

2-01-86

2-01-86

2-52-54

2-02-98

2-30-74

2-52-32

 

Заведующая

Ст. медсестра

Зав. терапевтическим отделением

регистратура

Поликлиника № 3

Стародубцева Надежда Николаевна

Делова Наталья Ивановна

Бердникова Елена Васильевна

_______

2-05-86

2-17-58

2-80-14

2-51-21

5-83-31

 

Заведующая

Ст. медсестра

Регистратура

Поликлиника № 4

Юрина Нина Анатольевна

Осокина Татьяна Николаевна

_______

6-23-94

6-24-73

6-25-98

 

Заведующий

Старшая акушерка

Регистратура

Женская  консультация

Деревенскова  Лидия Александровна

Большакова Галина Владимировна

_______

2-67-75

2-65-73

2-65-73

Зубовская врачебная амбулатория 5-36-96
Нудольская врачебная амбулатория Старшая  медсестра

дневной стационар

регистратура

кабинет врача

_______

5-42-92

5-41-06

5-41-61

5-41-03

Решетниковская врачебная амбулатория 5-26-49
Слободская врачебная амбулатория 6-75-84
Кабинет врача общей практики с. Петровское _______

6-46-87,

6-47-17

Кабинет врача общей практики с. Воздвиженское 5-61-41
 

ОТДЕЛ ПЕРВИЧНОГО УЧЕТА БУХГАЛТЕРСКИХ ДОКУМЕНТОВ

Начальник Митина И.Н. 7-01-78

perfectwatches.io