Номер единого call центра для записи на прием к врачам амбулаторного звена

8-800-550-50-30

 

СПИСОК ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ

ГАУЗ МО  «КЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

 Код города Клин -8-496-24-

 

Травм. пост 7-00-37
Приемное отделение 7-00-38
Отдел маркетинга 7-01-66

7-01-69

Отдел  лекарственного  обеспечения 7-00-05
Онкоконсилиум 7-61-46,

8-962-923-91-04

АДМИНИСТРАЦИЯ
Должность Ф.И.О. ТЕЛЕФОН
И.о.главного врача

Клинской городской больницы

Стебловская Ольга Павловна 7-00-07
Отдел общего делопроизводства  (секретарь) 7-00-07

7-00-06

Зам. главного врача по медицинской  части Головченко Маргарита Алексеевна 7-00-08
Заместитель по кадрам Воронцова Елена Юрьевна 7-00-11
Зам. главного врача по КЭР Нилова Элла Александровна 7-01-02
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Денисова Наталья Владимировна 7-00-42
Заместитель главного врача по оказанию медицинской помощи населению  Смирнова Елена Артуровна 7-00-64
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Колобова Ольга Викторовна 7-00-93
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Самко Анна Антоновна 2-01-24
Заместитель главного врача

по АХЧ

Мельников Александр Борисович 7-00-71
Отдел кадров 7-00-22
Главная медсестра Хохлова Зоя Ивановна 7-00-55
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
 

Ординаторская

Ст. медсестра

Онкологическое  отделение _______

9-88-74

9-88-76

 

Заведующий

Ст. медсестра

Пост

Ординаторская

Оперблок

Травматологическое отделение

Стрелков Николай Митрофанович

Широкова Валентина Алексеевна

_______

7-00-35

7-00-33

7-00-32

7-00-34

7-00-68

 

Заведующий

Старшая м/с

Пост

Ординаторская

Хирургическое отделение №3

Кузнецова Валентина Васильевна

Королева Татьяна Васильевна

_______

7-00-31

7-00-29

7-00-30

 

Заведующий

Ст. медсестра

Ординаторская

Оперблок

Пост 5 этаж

Пост 6 этаж

Пост 4 этаж

Хирургическое отделение №1

Куракин Вячеслав Валентинович

Тухватулина Татьяна Николаевна

_______

7-00-28

7-00-26

7-00-27

7-00-67

7-00-24

7-00-23

7-00-25

Кардиологическое отделение

Заведующий

Ст. медсестра

Ординаторская

Пост деж. медсестры

Вялова Татьяна Александровна

Гайдукова Татьяна Владимировна

7-00-78

7-00-79

7-00-77

7-00-76

Неврологическое отделение

Заведующий

Ст. медсестра

Ординаторская

Змыслинская Елена Борисовна

Сапко Елена Александровна

7-00-80

7-00-81

7-00-89

Неврологическое отделение для больных с ОНМК

Заведующий

Пост, ст. медсестра  Ординаторская

 

Змыслинский Алексей Валерьевич

Кораблева Лариса Валерьевна

7-00-83

7-00-82

7-00-84

Терапевтическое отделение

Заведующий

Ст. медсестра

Ординаторская

пост

Хоменко Екатерина Алексеевна

Янина И.В.

7-00-88

7-00-85

7-00-87

7-00-86

Анестезиология-реаниматология № 1

Заведующий

Старшая м/с

Ординаторская

Пост

Игнатюк Юрий Михайлович

Степанова Л.В.

7-00-17

7-00-18

7-00-16

Анестезиология-реаниматология № 3 (г.Высоковск) 9-88-75
Отделение переливания крови

Заведующий

Старшая м/с

Рентгенологическое отделение

Заведующая

Старшая м/с

Федорова Анастасия Андреевна

Балакина Надежда Ивановна

Анненко Мария Борисовна.

Веселых Мария Алексеевна

7-00-21

7-00-21

7-00-66

Отделение ультразвуковой диагностики

ЭХО сердца

УЗИ на территории роддома

  7-00-47

7-01-75

2-34-94

Отделение функциональной диагностики

Заведующий

Ст. медсестра

Трушкина Нина Александровна

Хомякова Зоя Ивановна

7-00-72
Отделение восстановительной медицины и  реабилитации

Заведующий

Старшая медсестра

Физиокабинет

Глебова Инна Васильевна

Тихомирова Ирина Юрьевна

7-00-52

7-01-69

7-00-96, (250)

7-00-96, (244)

7-00-96, (253)

ЦЕНТР    ЗДОРОВЬЯ поликлиника № 3

 

Лой Тувин Хаймович 2-15-63
Патологоанатомическое отделение

Заведующий

Старшая м/с

Санитар

Труповоз

Ровенский Афанасий Иванович 7-00-59

7-00-58

7-01-71

2-30-51

Гинекологическое  отделение

Заведующий

Ст. медсестра

Приёмное отделение

Гульдеева Светлана Владимировна

Смелова Светлана Юрьевна

2-03-16

2-03-77

2-63-18

Отделение  новорожденных

Заведующий

Старшая медсестра

Латырева Амина Арса — Алиевна

Дубянская Анна Александровна

2-66-07
ОРИТ новорожденных

Заведующий

 

Малинин Александр Николаевич 2-23-18
Акушерское  отделение

Заведующий

пост

Ст. медсестра

Приёмное отделение

Савинова  Тамара Моисеевна

Зуева Галина Васильевна

2-01-24

2-01-89

2-04-82

2-06-73

Отделение патологии беременных 2-35-92
Инфекционное отделение ординаторская

пост

Ст. медсестра

Манкова Татьяна Васильевна 6-21-59

6-21-47,

6-22-49

6-31-61

Паллиативное отделение

п.Решетниково

п.Зубово

5-25-96

5-36-17

Поликлиника   №1

Заведующий

Ст. медсестра

Зав. терапевтическим отд.

Регистратура

Колобова Ольга Викторовна

Булхова Татьяна Егоровна

Малышева Елена Владимировна

Луцеина  Татьяна Юрьевна

7-00-93

7-01-67

7-01-68

7-00-92

Лаборатория

Заведующая

Экспресс лаборатория

Чистякова Любовь Сергеевна 7-01-65

7-00-20

Поликлиника  № 2

Заведующий

Ст. медсестра

Зав. тер. отд.

Зав. тер. отделением

ЭКГ

Невропатолог

Хирург,

уролог

физиокабинет

Кардиолог

Онкологический кабинет

Регистратура

Моисеева  Светлана Ивановна

Курицына Наталья Владимировна

Кузнецова  Лидия Николаевна

Куценко  Людмила Николаевна

Чернышова Т.В.

Кубылькин Денис Александрович

Стародубцев Юрий Николаевич

5-84-04

2-35-10

2-55-78

2-33-28

2-84-14

2-07-56

2-01-86

2-01-86

2-52-54

2-02-98

2-30-74

2-52-32

Поликлиника № 3

Заведующая

Ст. медсестра

Зав. терапевтическим отделением

регистратура

Стародубцева Надежда Николаевна

Делова Наталья Ивановна

Бердникова Елена Васильевна

2-05-86

2-17-58

2-80-14

2-51-21

5-83-31

Поликлиника № 4

Заведующая

Ст. медсестра

Регистратура

Юрина Нина Анатольевна

Осокина Татьяна Николаевна

6-23-94

6-24-73

6-25-98

Женская  консультация

Заведующий

Старшая акушерка

Регистратура

Деревенскова  Лидия Александровна

Большакова Галина Владимировна

2-67-75

2-65-73

2-65-73

Зубовская врачебная амбулатория 5-36-96
Нудольская врачебная амбулатория Старшая  медсестра

дневной стационар

регистратура

кабинет врача

5-42-92

5-41-06

5-41-61

5-41-03

Решетниковская врачебная амбулатория 5-26-49
Слободская врачебная амбулатория 6-75-84
Кабинет врача общей практики с. Петровское 6-46-87,

6-47-17

Кабинет врача общей практики с. Воздвиженское 5-61-41
 

ОТДЕЛ ПЕРВИЧНОГО УЧЕТА БУХГАЛТЕРСКИХ ДОКУМЕНТОВ

Начальник Митина И.Н. 7-01-78