Open/Close Menu ГАУЗ МО Клинская областная больница

Участок Обслуживаемые адреса


Участок №1

Кабинет №323

Врач-педиатр

МАСЛЯЕВА Алла Юрьевна

Медсестра

БУХНИНА Любовь Викторовна


ул. Первомайская 16, 18;

ул. Ленинградская 12 кор. 1-2, 19, 23, 64, 66;

ул. Ленина 11, 19, 20, 37, 51, 45/20;

ул. Красная 4, 6, 10, 39, 1/27, 48 — 56;      

ул. Н-Бычкова;  

ул. Гайдара 5/12, 3/1, 7/31, 14; 

ул. Театральная 2/5, 8, 1/3;

ул. Советская площадь 25/2, 29/2;

ул. Старо-Ямская;

Тверской проезд



Участок №2

пос. 31 Октября, Ломоносовский проезд, д. 10/8

Врач-педиатр

КАРЗОВА Татьяна Евгеньевна

Медсестра

КАРАСЕВА Майя Вячеславовна


ул. Ломоносова 1, 3;  

Ломоносовский проезд 3, 9 + частный сектор; 

ул. Молодежная 11, 5, 8 + частный сектор; 

Молодежный проезд 8, 10 + частный сектор; 

ул. Белинского 6, 4 + частный сектор; 

ул. Чернышевского 10, 7 + частный сектор; 

ул. Мичурина 7, 10 + частный сектор; 

ул. Лысенко частный сектор; 

проезд Лысенко частный сектор; 

ул. Калинина 1, 3, 9, 13; 

ул. Герцена 5; 

ул. 1, 2 Спартаковская 2, 4 + частный сектор; 

ул. Ленинградское шоссе 44А, 44, 44Б, 46, 48, 50, 52, 54 + частный сектор; 

ул. Коллективная частный сектор; 

Колхозный переулок частный сектор; 

ул. Железнодорожная 35; 

Железнодорожный проезд частный сектор; 

ул. Маяковская 1А, 18, 20 + частный сектор;


Участок №3

Кабинет №314

Врач-педиатр

КЛЕЙМАН Инна Владимировна

Медсестра

ВЕРЯСОВА Мария Яковлевна


ул. Б. Октябрьская;

ул. М. Октябрьская;

ул. Крупская;

ул. Некрасово;

ул. Островского;

ул. Московская;

ул. Гоголя;

ул. Колхозная;

ул. Полевая;

ул. 1, 2, 3 Окружная;

ул. Чкалова;

ул. Физкультурная;

ул. Л. Толстого;

Колхозный проезд;

Лавровская дорога;

Волоколамское шоссе;

ул. М. Ильинская;

ул. Транспортная;

ул. Трудовая;

ул. Высоковская;

Высоковский проезд;

ул. Ильинская Слободка;

ул. Артюхина;

Стахановский проезд;

ул. Ильинская;

ул. Перова;

ул. Усагина;
ул. Леонова;
ул. М.Прудкина;
ул. Шаламова;
ул. В.Мухиной;
ул. Западная


Участок №4

Кабинет №322

Врач-педиатр

ГЕРАСИМЕНКО Ирина Александровна

Медсестра

СПИРИНА Алия Искандяровна


ул. 60 лет Комсомола д. 5; д.7/6 корпус 1, 2, 3, 4;
д. 3 корпус 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Клинская 6/7, 4 корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4;

ул. 60 лет Октября 5, 7/1



Участок №5

Кабинет №320

Врач-педиатр

ГОРЯЧЕВА Ирина Викторовна

Медсестра

НИКИТИНА Татьяна Сергеевна


ул. Папивина;

ул. Рабочая;

ул. Коммунальная;

ул. Красная Слободка;

Дмитровский проезд;

Прасловский проезд;

Пролетарский проезд;

ул. Дурыманова с 1 по 37, с 2 по 14;

ул. Горького;

ул. Лесопарковая;

Северный переулок;

Напруговский проезд;

Керамический проезд;

ул. Отдыха;

ул. Октябрят;

ул. Пионерская;

ул. Комсомольская;

ул. Пушкина;

Пушкинский переулок;

Талицкий проезд;

ул. Чапаева;

ул. Южная;

Южный проезд;

Напруговская дорога;

ул. Слободская;

Парковый проезд;

ул. Парковая;

ул. Совхозная;

Совхозный переулок;

ул. Фрунзе;

ул. Советская;

ул. Щербакова;

ул. Евдокимова;

ул. Едунова;

ул. Решетова;

Угловой переулок;

ул. Школьная;

Школьный переулок;

Крестьянский переулок



Участок №6

Кабинет №315

Врач-педиатр

Медсестра

НАБАТОВА Ирина Константиновна


ул. Менделеева 4, 6, 7, 11/61, 12, 13;

ул. Литейная 48, 49/12, 50/10, 52, 54/39, 59/10, 63;

ул. Дзержинского 5, 7, 8, 14, 16, 15А;

ул. К. Маркса 35, 41/65, 43, 43А, 45;

ул. Гагарина 26, 26А;

ул. Крюкова 3, 11;

ул. Заводская 1;
ул. К. Маркса 37, 8, 8а/56



Участок №7

Кабинет №316

Врач-педиатр

ВИШНЯКОВА Наталья Александровна

Медсестра

КАБАНОВА Анастасия Олеговна


ул. Дзержинского 9, 18, 20, 22, 22а;

ул. Менделеева 14, 15, 16, 17;

ул. К.Маркса 10, 10А, 12/32, 16, 18/20, 18/67, 47, 49, 51, 53, 14/19;

ул. Загородная 21, 23, 34, 36;

ул. Новая 3/5;

ул. М. Балакирева 6/24, 4/19;

Железнодорожный проезд 12



Участок №8

Кабинет №317

Врач-педиатр

РАКОВА Татьяна Александровна

Медсестра

ПЛЯСУНОВА Марина Львовна


п. Майданово;

ул. Радищева;

ул.Терешковой;

СТ Химик;



Участок №9

Кабинет №321

Врач-педиатр

ЩЕРБАКОВА Елена Владимировна

Медсестра

МЕЛЬНИКОВА Ирина Денисовна


ул. Чайковского 14, четные 20-46, нечетные дома с 9 и далее (кроме 81; 81 корп. 2; 83);
Демьяновский проезд 3;
ул. Самодеятельная 1/2, 3, 5, 7, 9, 11, 19 до 29 (кроме 10, 16, 18);

ул. Овражная д. 2;

ул. 2-я Овражная все, кроме 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17;

ул. Сестрорецкая;

ул. Садовая;

ул. 23 Октября все, кроме 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 67/14 ;

ул. Ключевая;

ул. Танеева;

ул. Талицкая;

ул. Боровая;

ул. Павлика Морозова;

ул. Зарецкая;

ул. Право-Набережная (кроме Правонабережная 2а);

ул. Котовского;

Фабричный переулок;

Безымянный переулок;

Спортивный переулок;

1, 2 Чайковский переулок;

Давыдковский переулок;

Ключевой переулок;

Горный переулок;

Луговой переулок;

Садовый переулок;

Зеленый переулок;

Московский переулок;

Заячий Вражек



Участок №10

Кабинет №322

Врач-педиатр

АЛЕКСЕЕВА Светлана Дмитриевна

Медсестра

КУЗНЕЦОВА Светлана Валентиновна


ул. Чайковского четные д. с 48 по 60, 60 корпус 2;

ул. Мечникова с 1 по 20А, 20Б, 20В, 22;

Проезд Танеева 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12;

60 лет Октября 3, 3 корп. 2, корп. 4;

ул. Спортивная 1/2, 3, 5, 7, 9;

Заречный переулок 3;

ул. Лесная 1-13;

Лесная Набережная;

Сосновский переулок;
Правонабережная 2а



Участок №11

Кабинет №314

Врач-педиатр

ВАСИЛЬЕВА Светлана Викторовна

Медсестра

КОННОВА Альбина Германовна


ул. 50 лет Октября 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

ул. К. Маркса 88А, 88Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102/45



Участок №12

Кабинет №318

Врач-педиатр

Медсестра

ПАЛЬЧИКОВА Ольга Александровна


ул. Литейная 4, 6/17;

ул. Крюкова 4;

ул. Новая 2;

ул. Первомайская 12, 26;

ул. Гагарина 24;

ул. Захватаева 3, 4, 5;

ул. Ленинградская 15, 17/3;

ул. Гагарина 6, 37/1, 2/13, 4/10, 35, 41, 43, 45, 47, 49;

ул. Спортивная 11/23, 13, 15/1, 17/2, 21/33;

ул. Мира 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9/6, 10, 11/7, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;


Участок №13

Кабинет №316

Врач-педиатр

ВИЛЬДАНОВА Светлана Равилевна

Медсестра

КАРПЕНКО Ольга Валерьевна


ул. 50 лет Октября 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15;

ул. К. Маркса 70/1, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 89, 91, 93, 93А


Участок №14

Кабинет №318

Врач-педиатр

ПАРУСОВА Надежда Александровна

Медсестра

СИДОРОВА Любовь Викторовна


Бородинский проезд 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36/95;

ул. Мира 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60;


Участок №15

Клин-5, ул. Инженерная, д.1

Врач-педиатр

ПОПОВА Светлана Олеговна

Медсестра



Клин-5

ул. Центральная
ул. Инженерная


Участок №16

Кабинет № 321

Врач-педиатр

Медсестра

ул. 60 лет Комсомола 8 корпус 1-3; 12 корпус 1-4; 14 корпус 1-4; 16 корпус 1-4; 18 корпус 1-4;

ул. Клинская 24, 26, 28, 50 корп. 1-3, 52 корп. 1-3, 54 корп. 1-3, 56 корп. 1-3;

ул. Победы владение 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; д.
4
ул. Профсоюзная



Участок №17

Кабинет № 319

Врач-педиатр

АМЕЛИНА Татьяна Александровна

Медсестра


ул. Чайковского 103, 105 к. 1;
ул. Чайковского д. 62 к. 1,2,3; д. 64; д. 66 к. 1; 81; 81 корп. 2, 83;


ул. Чайковского 66 корпус 2, корпус 3, корпус 4;

ул. Самодеятельная 10, 16, 18;

ул. 1-я Овражная 4, 5, 6, 14;

ул. 2-я Овражная 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17;

ул. 23 Октября 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 67/14;

ул. 60 лет Октября д. 1/62;

60 лет Октября 3 корп. 1;



Участок №18

Кабинет №323

Врач-педиатр

ТЕГЕРЕКОВА Екатерина Николаевна

Медсестра КОНЯХИНА Юлия Владимировна


ул. Гагарина 28, 30;

ул. К. Маркса 69;
ул. М. Балакирева 3;
ул. К. Маркса 59/71, 73;

ул. Гагарина 51/2, 53, 55, 57;

Бородинский проезд 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 17,
17а;

ул. К. Маркса 75, 77, 79, 81, 81-2, 83, 85, 85А;



Село №1

Кабинет № 315

Врач-педиатр

РОМАШКИНА Наталья Валентиновна

Медсестра

АРСЕНТЬЕВА Татьяна Владимировна


пос. Чайковского с 9 по 25;

д. Мисирёво;

д. Фроловское;

д. Никитское;

д. Михайловское;

д. Елино;

д. Стреглово;

д. Горки;

д. Сохино;

д. Кленково;

д. Золино;

д. Напругово;

д. Голиково;

д. Опалёво;

д. Максимково;

д. Новощапово;

д. М.Щапово;

д. Б.Щапово;

д. Ясенево;

д. Белавино;

д. Губино;
д. Опритово;

д. Праслово;

ул. Причистая;

ул. Дурыманова чётные 16 — 24, 38 — 45;

д. Акулово;

д. Мякинино;

д. Шевелево;

д. Радовля;

д. Надеждино;

д. Троицкое;

д.Марфино;

д.Иевлево;

д.Отрада



Село №2

Кабинет №317

Врач-педиатр

ГАЙДУКОВА Елена Витальевна

Медсестра

ФЕДОРОВА Алена Игоревна


д. Лаврово;

д. Борисово;

д. Першутино;

д. Решоткино;

д. Коноплино;

д. Кононово;

д. Папивино;

д. Полуханово;

д. Селинское;

д. Василево;

д. Тетерино;

Марков Лес;

д. Грешнево;

д. Ильино;

Малеевка;

Караваево;

Ситники;

Введенское;

Бакланово;

Кузнечиково;

Щекино;

Кузнецово;

п. Лесной;

Скрепящево;

Хохлово;

Николаевка;

Екатериновка;

д. Языково;

д. Гончаково;

д. Сидорково;

д. Андрианково;

д. Поджигородово
д. Подоистрово;
д. Вельга парк;
д. Рижский берег;
Никольское



Село №3

Кабинет №319

Врач-педиатр

Медсестра


ул. Вторая заводская;

д. Бирево;

д. Ямуга;

д. Троицино;

д. Борозда;

д. Покровка;

д. Давыдково;

д. Горбово;

д. Акатьево;

д. Пустые Меленки;

д. Белозерки;

д. Покров;

д. Нагорное;

п/л Романтинка;

д. Селевино;

д. Рубчиха;

д. Голенищево;

д. Ольховка-2;

Клин-9



Село №4

Кабинет №

Врач-педиатр

ДЕНИСКИНА Анна Алексеевна

Медсестра МАРЕЕВА Наталия Николаевна

пос. Зубово;

д. Струбково;

д. Спас-Коркодино;

д. Темново;
д. Соголево;
д. Попелково;
д. Селифоново;
д. Борис-Глеб;
д. Григорьевское;
д. Ананьино;
д. Мишнево;
д. Меленки;
д. Соколово;
д. Ельцово;
д. Ширяево;
д. Воронино;
пос. Шевляково;
д. Плюсково;
д. Калинино;
д. Заовражье;
пос. ПМК-8;
пос. Раздолье;
д. Гафидово;
д. Русино;
д. Анненка;
д. Слободка;
д. Доршево;
д. Исаково ;
д. Бутырки;
д. Новая;
д. Петровка;
д. Боблово;
д. Чумичево.



Участок №1в

Кабинет №102

Врач-педиатр

ШТАНКОВСКАЯ Марина Витальевна

Медсестра УХЛЯКОВА Светлана Александровна

Высоковск:

ул. Ленина 20, 22а, 24, 26;

ул. Владыкина 24, 26, 27, 28;

ул. Текстильная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 25, 27, 29;

ул. Московская, ул. Чехова, ул. Свердлова, ул. Вокзальная, ул. Дмитриева, ул. Красноармейская, ул. Спартаковская, ул. Железнодорожная, ул. Советская, ул. Колхозная, ул. Кооперативная, ул. Калинина, ул. Ленинградская, ул. Новая, ул. Усагина, ул. Окружная, ул. Высоковская, Вокзальный проезд;

д. Масюгино, д. им. Дмитриева, д. Румяново, д. Тимонино, д. Косово, д. Дмитроково, Бекетово, Солнечное, Назарьево, Полушкино, Высоковские дачи



Участок №2в

Кабинет №107

Врач-педиатр

ПОЛЕВОВА Диана Михайловна

Медсестра ВОРОБЬЁВА Светлана Александровна

Высоковск:

ул. Ленина 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Владыкина 2, 5, 8а, 10, 11, 14, 18;

ул. Кирова 6/4, 8/5;

ул. Стачек 1, 2;
ул. Октябрьская 2, 3, 5;

ул. Большевистская 5, 9, 11, 7/7;

ул. Зелёная, ул. Садовая, ул. Мичурина, ул. Лесная, Лесной пр., ул. Лермонтова, ул. Пушкина, ул. Набережная, ул. Маяковского, ул. Краснофлотская, ул. Земляничная;

д. Выголь, д. Жестоки, д. Третьяково, д. Колосово, д. Голышкино



Участок №3в

Кабинет №101

Врач-педиатр

БОРОДИНА Татьяна Николаевна

Медсестра ВЕДЕНЕЕВА Елена Борисовна

Высоковск:

ул. Ленина 8, 9б, 10;

ул. Владыкина 21;
ул. Большевистская 3;

ул. Первомайская 4, 8, 9а, 10;

Первомайский проезд 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Курятникова, ул. Чайковского, Усадьба совхоза, ул. Пролетарская, ул. Горького, ул. Мира, ул. Луначарского, Рабочий и Фабричный переулки, ул. Некрасинская, ул. Совхозная, ул. Крестьянская, Пролетарский проезд, Луначарский тупик, Владыкинское лесничество, Цветочная 13;

д. Троицкое, д. Макшеево, д. Ловцово, д. Горки, д. Шипулино, Владыкина гора

Телефон горячей линии по вопросам организации и качества оказания медицинской помощи:    +7(926) 575-08-72

    Уведомления

    Подписаться